千葉県木更津市の波岡小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

2 件 / 全53件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 大久保6丁目 中古戸建

間取り
外観

1,680万円

  NEW

所在地

千葉県木更津市大久保6丁目

交通

JR内房線 『木更津駅』 まで徒歩73分

建物面積 81.97m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 194.16m2 築年月 1981年06月 学区 波岡小学校(約2100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,500万円

  NEW

所在地

千葉県木更津市港南台1丁目

交通

JR内房線 『木更津駅』 まで車11分

土地面積 245.06m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 波岡小学校(約2200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
57件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

2 件 / 全53件

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ